Продается коттедж/дом: Калининград, улица Тельмана 4
Коротко
- Номер объявления
- 22488637
- Дата подачи
- 11.10.2020
- Обновленно
- 25.02.2021
- Улица
- улица Тельмана
- Номер дома
- 4
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 110
- Площадь земли
- 9
- Сан. узел
- Совмещенный
- Год постройки
- 1945
- Цена
- 12 000 000 руб.
- Просмотров
- 26
Контакты

АН Альтеза
- Агент:
- Комарова Виолетта Эдуардовна
- Телефон:
- 89965228169

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продам часть немецкого дома в центре города по ул. Тельмана . Весь второй этаж в виде3к квартиры общей площадью 110 кв.м. Комнаты изолированные 20.4+17.1+11.1 кв.м Кухня 7.2 объединена с комнатой. Подземный гараж+подвал и еще часть мансарды. Большой участок земли в самом престижном районе города. По сути немецкий таунхаус у Верхнего озера. Доля 41/100 в виде квартиры на втором этаже в немецком доме с придомовым участком 9 соток. Евро трешка- 2 комнаты и кухня-столовая, сухой подвал 30м2 с гаражными подъемными воротами и чердачное помещение. Снаружи квартира утеплена, дом кирпичный- летом прохладно, зимой тепло. Автономное отопление, низкие коммунальные платежи. В ванной комнате теплый пол. Участок самый большой среди окружающих домов, за счет дополнительных 3 соток, в аренде до 2058 г. Место для парковки 2х автомобилей. Минимум соседей. На участке 7 яблонь, крыжовник, зона для шашлыков. Дом находится в непосредственной близости от прогулочной зоны верхнего озера, в самом престижном районе города. Из окон видно озеро и парк Юность. Шикарная транспортная доступность, центр города, 10 мин пешком- Центральный рынок, 15 мин — аэропорт и чуть далее морское побережье., Калининград г, Ленинградский, улица Тельмана 4, продается часть дома, 9 соток, общ. пл. дома 110 кв.м., санузел совмещенный, балкон, муниципальный ремонт, Номер лота: 3220577
Цена 12 000 000 руб. /109 091 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Дома/Коттеджи, Ленинградский, Цена до 13 200 000, от 99 м2
Социальные кнопки