Продается коттедж/дом: Калининград, Счастливая
Коротко
- Номер объявления
- 22774364
- Дата подачи
- 20.11.2020
- Комнат
- 5
- Обновленно
- 27.02.2021
- Улица
- Счастливая
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 3
- Материал стен
- Кирпич
- Балкон
- Балкон
- Площадь общая
- 238
- Площадь земли
- 3.6
- Год постройки
- 2006
- Цена
- 12 700 000 руб.
- Просмотров
- 21
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается дом - таунхаус с мансардой в отличном состоянии после ремонта. Общая площадь 238 кв.м. от мансарды до подвала. Жилой площади 96.6 кв.м. Есть подземный гараж, Сауна. На территории беседка с камином. Открытая парковка на 2 автомобиля.
В доме на каждом этаже санузел. Установлена новая кухня. Двери и лестницы из натурального дерева. Все коммуникации центральные. Ливневая система.
Вокруг дома облагороженный, ухоженный участок, в собственности, огорожен деревянным забором с воротами и калиткой . Летняя беседка, зона барбекю и парковка на 2 автомобиля. Инфраструктура хорошо развита, все в шаговой доступности. Удобный выезд к морю.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный, отопление: газовое, канализация: центральная, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита Номер в базе: 4684960. Район: Невского-Гагарина
Цена 12 700 000 руб. /53 361 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Газ
- Вода
- Электричество
- Мебель
5-комн. Дома/Коттеджи, Ленинградский, Цена до 13 970 000, от 214 м2
Социальные кнопки