Продается 2-к квартира Калининград, Денисова
Коротко
- Номер объявления
- 19345746
- Дата подачи
- 30.12.2019
- Комнат
- 2
- Обновленно
- 14.04.2021
- Тип
- Квартиры
- Улица
- Денисова
- Вариант
- продажа
- Этаж
- 8
- Этажность
- 9
- Материал стен
- Монолит
- Площадь общая
- 63
- Площадь кухни
- 12.2
- Год постройки
- 2017
- Состояние
- качественный ремонт
- Цена
- 6 100 000 руб.
- Просмотров
- 54
Контакты
Екатерина Ионова
Профиль

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продаётся отличная, просторная двухкомнатная квартира в доме 2017 года постройки. Квартира светлая, сделан современный, качественный ремонт. Остается стильный кухонный гарнитур, просторные шкафы, спальный гарнитур, частично техника. На большой кухне вы сможете встречать всех своих гостей, всем хватит места. А две спальни позволят разместить всю дружную семью. В ванной комнате и сан узле теплые полы. Установлены счетчики на газ и воду. Во дворе большая детская площадка и зеленые клумбы. Дом расположен в центре быстро развивающегося района, в шаговой доступности огромное количество различных магазинов, салонов красоты, 2 фитнес центра. Так же рядом детский сад, летом вводится в эксплуатацию новая, современная школа . Квартира полностью готова встречать своих новых , счастливых владельцев. Просто заезжай и радуйся покупке!
Цена 6 100 000 руб. /96 825 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (1997): Продажа 2 комн. квартир Ленинградский, Калининград
2-комн. Квартиры, Ленинградский, Цена до 6 710 000, от 57 м2
Социальные кнопки