Продается 1 ком. квартира в новостройке: Калининград, улица Куйбышева 2
Коротко
- Номер объявления
- 22798402
- Дата подачи
- 21.11.2020
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 18.04.2021
- Тип
- Новостройки
- Улица
- улица Куйбышева
- Номер дома
- 2
- В ипотеку
- 1
- Этаж
- 9
- Этажность
- 9
- Материал стен
- кирпично-монолитный
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 75.31
- Площадь жилая
- 16.36
- Площадь кухни
- 18.84
- Сан. узел
- Совмещенный
- Срок сдачи
- 2021/4
- Состояние
- Требует ремонта
- Цена
- 6 656 400 руб.
- Просмотров
- 18
Контакты

АН Альтеза
- Агент:
- Державицкая Виктория Евгеньевна
- Телефон:
- 89062119088

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Продается 1-комнатная квартира на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома в ЖК Университет по ул. Куйбышева.Срок сдачи дома 1 квартал 2021 года.Общая площадь квартиры 75,31 кв.м., жилая — 16,36 кв.м., просторная кухня — 18,84 кв.м., ремонт — качественный серый ключ, автономное отопление, санузел совмещенный, застекленная лоджия, высота потолков 2,8 м.
Конструктив дома представляет из себя монолитный железобетонный каркас на свайном основании. Заполнение стен — экологически чистый керамический блок с утеплением. Дом отделывается керамической плиткой в сочетании с декоративной штукатуркой стен, что придает ему выразительный облик.Здание оборудовано подземной автостоянкой на 44 автомобиля.Во дворе дома размещены детские и спортивные площадки с безопасным покрытием. В подъезде дома предусмотрены колясочные и панорамные лифты премиум-класса.Территория жилого комплекса огорожена, предусмотрены системы видеонаблюдения во дворе дома и в подземном паркинге.
ЖК «Университет» имеет удачное расположение. Для прогулок вам подойдет прекрасно обустроенная набережная «Верхнего» и «Нижнего" озера, с велодорожками, рестораном и площадками для детей. В шаговой доступности: Парк „Юность“, Музей Янтаря, Росгартенские ворота, прогулочная зона Литовского вала. До площади Василевского и магазина „SPAR“ — 5 минут пешком, до площади Победы — 15 минут. В шаговой доступности — школы № 33 и 2; детские сады № 123 и № 88, частный детский сад «Солнышко», магазины и супермаркеты, кафе и рестораны, аптека, почта, отделения банков, салоны красоты. Удобный выезд на новую трассу по направлению к побережью Балтийского моря.
Звоните жду!
, Калининград г, Ленинградский, улица Куйбышева 2, 1 комн., общ. пл. 75.31 кв.м., жил.пл. 16.36 кв.м., комнаты 16.36, кухня 18.84 кв.м., 9/9 этаж, санузел совмещенный, лоджия, без отделки, Номер лота: 3250574
Цена 6 656 400 руб. /88 387 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
Посмотреть все объявления (476): Продажа 1 комн. новостроек Ленинградский, Калининград
1-комн. Новостройки, Ленинградский, Цена до 7 322 040, от 68 м2
Социальные кнопки